Suche
Suche Menü

Gießen Stadt

Gießen Stadt

VRM Mittelhessen Wochenblatt GmbH

Elsa-Brandström-Straße 18
35578 Wetzlar

Postfach 2940
35573 Wetzlar

Anzeigenverkaufsleitung

Regina Kasten
Tel.: 0641 9504-3531
E-Mail: regina.kasten@vrm.de

Stellenmarkt

Kornelia Gießler
Tel.: 0641 9504-3535
E-Mail: kornelia.giessler@vrm.de

Gießen und Umland

Sabine Größer
Verkaufsgebiete: Biebertal, Fronhausen, Heuchelheim, Lahnau, Lohra, Wettenberg, Teilgebiet Gießen
Tel.: 0641 9504-3537
E-Mail: sabine.groesser@vrm.de

 

Peter Hassenpflug
Verkaufsgebiete: Hüttenberg, Langgöns, Linden, Pohlheim, Teilgebiet Gießen
Tel.: 0641 9504-3536
E-Mail: peter.hassenpflug@vrm.de

 

Heiko Hintze
Verkaufsgebiete: Allendorf, Buseck, Fernwald, Rabenau, Teilgebiet Gießen
Tel.: 0641 9504-3534
E-Mail: heiko.hintze@vrm.de

 

Holger Kind
Verkaufsgebiete: Grünberg, Hungen, Laubach, Lich, Lollar, Reiskirchen, Staufenberg, Teilgebiet Gießen
Tel.: 0641 9504-3569
E-Mail: holger.kind@vrm.de

 

Karl-Heinz Kruse
Verkaufsgebiete: Butzbach
Tel.: 06081 105-225
E-Mail: karl-heinz.kruse@vrm.de

Anzeigenannahme Kleinanzeigen

Tel.: 0641/9504-3530
E-Mail: kleinanzeigen-mittelhessen@vrm.de

Ticketshop

Tel.: 0641/9504-3413

Gewerbliche Anzeigenannahme

Tel.: 0641/9504-3517
E-Mail: anzeigen-mittelhessen@vrm.de

Redaktion

Klaus Kächler
Tel.: 0641/9504-3492
E-Mail: maz-redaktion-gi@vrm.de

Zustellservice

Tel.: 0641/9504-3415