Suche
Suche Menü

Lahn Dill erleben Wetzlar

Lahn Dill erleben Wetzlar

Anzeigenannahme

Elisa Badouin
Stellvertretende Anzeigenleitung / Verkaufsleitung Online
Tel.: 0 64 41 959-507
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: E.Badouin@mittelhessen.de

 

David Krämer
Mediaberater
Verkaufsgebiet: Solms, Braunfels, Hüttenberg, Schöffengrund, Langgöns und Waldsolms
Tel.: 0 64 41 959-285
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: D.Kraemer@mittelhessen.de

 

Axel Wackermann
Mediaberater
Verkaufsgebiet: Wetzlar Süd (PLZ 35578)
Tel.: 0 64 41 959-135
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: A.Wackermann@mittelhessen.de

 

Marc Felber
Mediaberater
Verkaufsgebiet: Wetzlar Altstadt, Dutenhofen, Garbenheim, Naunheim und Leun
Tel.: 0 64 41 959-156
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: M.Felber@mittelhessen.de

 

Caroline Süß
Mediaberaterin
Verkaufsgebiet: Wetzlar Nord (PLZ 35576), Dahlheim, Niedergirmes und Hermannstein
Tel.: 0 64 41 959-137
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: C.Suess@mittelhessen.de

 

Franz Rusche
Mediaberater
Verkaufsgebiet: Aßlar, Biebertal, Wettenberg, Lahnau, Ehringshausen, Heuchelheim, Bischoffen und Hohenahr
Tel.: 0 64 41 959-284
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: F.Rusche@mittelhessen.de

 

Gabriele Kober
Anzeigenassistenz Wetzlar
Tel.: 0 64 41 959-128
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: G.Kober@mittelhessen.de

 

Uwe Petrikowski
Anzeigenassistenz Wetzlar
Tel.: 0 64 41 959-216
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: U.Petrikowski@mittelhessen.de