Suche
Suche Menü

Sonntag Anzeiger

Sonntag Anzeiger

VRM Mittelhessen Wochenblatt GmbH

Elsa-Brandström-Straße 18
35578 Wetzlar

Postfach 2940
35573 Wetzlar

Anzeigenverkaufsleitung

Frank Kaiser
Tel.: 06043 502-35
E-Mail: frank.kaiser@vrm.de

Anzeigen

Tel.: 06043 502-70
Fax: 06043 502-40
E-Mail: anzeigen-ka@vrm.de

Stellenmarkt

Heiko Hintze
Tel.: 06043 502-32
E-Mail: heiko.hintze@vrm.de

Verkaufsgebiete

Sabine Fuchs
Verkaufsgebiete: Nidda, Ranstadt, Ortenberg, Glauburg
Tel.: 06043 502-12
E-Mail: sabine.fuchs@vrm.de

 

Birgit Kaufmann
Verkaufsgebiete: Schotten, Gedern, Hirzenhain
Tel.: 06043 502-13
E-Mail: birgit.kaufmann@vrm.de

 

Michael Hilla
Verkaufsgebiete: Büdingen, Kefenrod, Limeshain, Altenstadt, Florstadt, Echzell
Tel.: 06043 502-24
E-Mail: michael.hilla@vrm.de

Redaktion

Tel.: 06043 502-50
Fax: 06043 502-20
E-Mail: sonntag-kreis-anzeiger@vrm.de