Suche
Suche Menü

Wetzlar

Wetzlar

Anzeigenannahme

Elisa Badouin
Stellvertretende Anzeigenleitung / Verkaufsleitung Online
Tel.: 0 64 41 959-507
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: elisa.badouin@vrm.de

 

David Krämer
Mediaberater
Verkaufsgebiet: Solms, Braunfels, Hüttenberg, Schöffengrund, Langgöns und Waldsolms
Tel.: 0 64 41 959-285
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: david.kraemer@vrm.de

 

Axel Wackermann
Mediaberater
Verkaufsgebiet: Wetzlar Süd (PLZ 35578)
Tel.: 0 64 41 959-135
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: axel.wackermann@vrm.de

 

Marc Felber
Mediaberater
Verkaufsgebiet: Wetzlar Altstadt, Dutenhofen, Garbenheim, Naunheim und Leun
Tel.: 0 64 41 959-156
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: marc.felber@vrm.de

 

Caroline Süß
Mediaberaterin
Verkaufsgebiet: Wetzlar Nord (PLZ 35576), Dahlheim, Niedergirmes und Hermannstein
Tel.: 0 64 41 959-137
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: caroline.suess@vrm.de

 

Franz Rusche
Mediaberater
Verkaufsgebiet: Aßlar, Biebertal, Wettenberg, Lahnau, Ehringshausen, Heuchelheim, Bischoffen und Hohenahr
Tel.: 0 64 41 959-284
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: franz.rusche@vrm.de

 

Gabriele Kober
Anzeigenassistenz Wetzlar
Tel.: 0 64 41 959-128
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: gabriele.kober@vrm.de

 

Uwe Petrikowski
Anzeigenassistenz Wetzlar
Tel.: 0 64 41 959-216
Fax: 0 64 41 959-255
E-Mail: uwe.petrikowski@vrm.de

 

Prospektbeilagen
Tel.: 0 64 41 959-142
E-Mail: beilagen@mittelhessen.de

 

Redaktion
Martin Lugauer
Tel.: 0 64 41 959-192
E-Mail: kompakt@vrm.de